ОТКРЫТИЕ ФОТОВЫСТАВКИ. НАМ 25!

ОТКРЫТИЕ ФОТОВЫСТАВКИ. НАМ 25!

ОТКРЫТИЕ ФОТОВЫСТАВКИ. НАМ 25!

   Ярким событием юбилейных мероприятий стало открытие 31-го марта фотовыставки в Доме актера новосибирского отделения СТД. Это уже не первая фотовыставка в стенах ДА, поэтому на ней представлены достижения театра за последние пять лет. А это полтора десятка новых спектаклей, участие в российских и зарубежных театральных фестивалях, многочисленные награды и призы, поездки в Непал, Италию, Тунис. Почти 150 фотографий отражают этот яркий, насыщенный период жизни театра.

На открытие фотовыставки собрались актёры, журналисты, представители театральной общественности, руководители из министерства культуры НСО и мэрии города Новосибирска.

С приветствием к собравшимся гостям обратился председатель НО СТД заслуженный деятель искусств РФ Сергей Афанасьев, он и открыл выставку, отметив высокий художественный уровень театра «На левом берегу».

Заместитель министра культуры НСО Григорий Милогулов вручил высокие награды Министерства культуры РФ и Губернатора Новосибирской области коллективу, артистам и сотрудникам театра. Тепло приветствовала актёров заместитель мэра города Новосибирска – начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Анна Терешкова. Она подчеркнула заметный вклад театра в культуру города, в развитие театрального искусства и также вручила высокие награды мэрии и департамента. Было много цветов, аплодисментов, дружеского общения и неформальных поздравлений и даже бокалы с шампанским!

Фото 4.jpgФото 39.jpgФото 27.jpgФото 49.jpg



Возврат к списку