Каждый год в первый день осени наш коллектив собирается вместе после отпуска, чтобы пожать друг другу руки, обняться и начать вместе новый театральный сезон !
По традиции, директор театра Елена Александровна Гущина рассказала о планах на новый 29 й сезон
Впереди 3 премьеры!
Уже в октябре мы выпускаем спектакль по произведениям Василия Шукшина 'Отвяжись худая жизнь- привяжись хорошая"
Весной наших маленьких зрителей ждет премьера сказки
Обязательно запланировано участие в театральных фестивалях.
А также Елена Александровна представила коллективу наших новых артистов!
- Полину Морарь
- Викторию Немирскую
- Светлану Тиссен
- И Дмитрия Ячменёва
Поздравляем наших новобранцев , желаем ярких ролей на нашей сцене !
Совсем скоро расскажем о каждом подробнее
И, конечно же, сделали традиционные совместные фото !
29-й театральный сезон театра "На левом берегу", вперед !


