ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ КОЛЛЕКТИВА

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ КОЛЛЕКТИВА

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ КОЛЛЕКТИВА

1 сентября День знаний и день собраний! 

Каждый год в первый день осени наш коллектив собирается вместе после отпуска, чтобы пожать друг другу руки, обняться и начать вместе новый театральный сезон !

По традиции, директор театра Елена Александровна Гущина рассказала о планах на новый 29 й сезон 

Впереди 3 премьеры! 

Уже в октябре мы выпускаем спектакль по произведениям Василия Шукшина 'Отвяжись худая жизнь- привяжись хорошая" 

Весной наших маленьких зрителей ждет премьера сказки 

Обязательно запланировано участие в театральных фестивалях. 

А также Елена Александровна представила коллективу наших новых артистов!

  • Полину Морарь
  • Викторию Немирскую
  • Светлану Тиссен
  • И Дмитрия Ячменёва

Поздравляем наших новобранцев , желаем ярких ролей на нашей сцене ! 
Совсем скоро расскажем о каждом подробнее 

И, конечно же, сделали традиционные совместные фото !

29-й театральный сезон театра "На левом берегу", вперед !

5310074583413551578.jpg5310074583413551577.jpg5310074583413551576.jpg5310074583413551579.jpg

Возврат к списку